Banner2011.gif
Willkommen beim Heinersdorfer SV

Begegnungen Erste

Dähn-Liga Uckermark 2018/2019
Datum Sa, 20. Okt. 2018 Beginn 15.00
Heinersdorfer SV
Heinersdorfer SV
SV Fortuna Schmölln
SV Fortuna Schmölln
-:-

Begegnungen Zweite

Kreisklasse A 2018/2019
Datum So, 21. Okt. 2018 Beginn 10.00
SpG Schönow/Passow (NM)
SpG Schönow/Passow (NM)
Heinersdorfer SV II
Heinersdorfer SV II
-:-

Begegnungen Altherren

Kreispokal AH 2018/2019
Datum So, 21. Okt. 2018 Beginn 10.00
FSV City Schwedt 76
FSV City Schwedt 76
SpG Heinersdorf/Passow
SpG Heinersdorf/Passow
-:-
Pokal Staffel-ID [710333] Print    
Spieltagsergebnisse - 1. Runde (12.08.2017 - 13.08.2017)

Samstag, 12.08.2017 - 1. Spieltag
15:00 Uhr SV Germania Lychen Heinersdorfer SV 2 - 6
15:00 Uhr SV Wittstock FSV City Schwedt 76 1 - 2
15:00 Uhr Angermünder FC II Schönower SV 1 - 8
15:00 Uhr DSV Vietmannsdorf SV Blücher Schenkenberg 1 - 7
15:00 Uhr VfB Preussen SV Eintracht Göritz 0 - 2
15:00 Uhr Uckermark Wilmersdorf SC Victoria 1914 Templin 0 - 2
15:00 Uhr SV Boitzenburg Borussia Criewen 9 - 1
15:00 Uhr SV 90 Pinnow II VfL Vierraden 0 - 6
Sonntag, 13.08.2017 - 1. Spieltag
10:00 Uhr SG Crussow SG Milmersdorf 1 - 11
10:00 Uhr Eintracht Haßleben II Tantower SV 2 - 1
10:00 Uhr SpG Schönow/Passow (NM) FC Schwedt 02 II 0 - 6
10:00 Uhr Dedelower SV KSV Gollmitz 3 - 1
10:00 Uhr Borussia Criewen II Kerkower SC 1 - 4
10:00 Uhr DSV Vietmannsdorf II Blau-Weiß Röddelin 1 - 10
10:00 Uhr Warnitzer SV Blau-Weiß Eintracht Haßleben 2 - 7
10:00 Uhr Potzlower SV SC Victoria 1914 Templin II 0 - 7
10:00 Uhr Grün-Weiß Dobberzin FSV Bandelow 1 - 5
10:00 Uhr SpG Parmen/Fürstenwerder II LSV Zichow 7 - 11
10:00 Uhr SV Boitzenburg II FC 06 Einheit Grünow 0 - 11
10:00 Uhr PSV Schwedt Blau-Weiß Gartz 0 - 20
10:00 Uhr Blau-Weiß Gartz II SV 1926 Lübbenow 2 - 6
10:00 Uhr SG Thomsdorf SV 90 Pinnow 0 - 8
10:00 Uhr Traktor Schönermark (NM) VfB Gramzow 0 - 10
10:00 Uhr Schwarz-Weiß Casekow Blau-Weiß Klockow 0 - 1
10:00 Uhr Heinersdorfer SV II SpG Parmen/Fürstenwerder 1 - 5
10:00 Uhr VfL Vierraden II Gerswalder SV 9 - 2
14:00 Uhr KSV Gollmitz II VfB Gramzow II 2 - 4




:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe
Juniorenspiele

Keine Spiele vorhanden!